商品編號:DYAX1W-A900IZXDK
福利品限量出清
$2,280
$6,499
折價券
- 6.58 吋 90Hz 螢幕
- 啞光飾面紋理背蓋
- 聯發科天璣 700
規格
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
- 登記抽
綁定uniopen,滿4千登記抽50OP單筆滿4000元抽50 OP
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
◎ 5G + 5G 雙卡雙待
◎ VoLTE / VoWiFi
◎ Android 12 作業系統、MIUI 13 操作介面
◎ 6.58 吋 2,048 x 1,080pixels 解析度螢幕(90Hz 更新率)
◎ 聯發科 Dimensity 700 八核心處理器
◎ 4GB RAM / 64GB ROM(LPDDR4X / UFS2.2)
◎ 前置 500 萬畫素鏡頭
◎ 後置 5,000 萬畫素鏡頭 + 200 萬畫素鏡頭
◎ Wi-Fi 5、藍牙 5.1、NFC、紅外線遙控
◎ 臉部辨識、側邊指紋辨識
◎ 採用 USB Type-C 規格,支援 18W 快充
◎ 支援 microSD 記憶卡,最高可擴充至 512GB 儲存空間
※以上規格若有誤植,依原廠公告為主
※本賣場為福利品,防水防塵及電量請勿以全新品做標準看待
※作業系統版本請依實際到貨商品為準
※內容物配備以供應商到貨為準
※此商品為福利品,請勿以全新品做標準看待,無法參與原廠各項活動及售後服務(原廠不保固、不維修(含付費))
| 尺寸 | 6.1-6.5吋 |
|---|---|
| 功能 | 雙卡雙待 |
| 容量 | 64GB |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 記憶體 | 4GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
相關分類
購物須知










