商品編號:DYAWC6-A900JT46A
小米官方旗艦館
$15,499
$16,999
折價券
- 8500mAh (typ)超大電量
- 5000萬畫素光影獵人600感光元件OIS光學防手震鏡頭
- MediaTek Dimensity 9500s 旗艦處理器
規格
相關商品
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
小米通訊指定品單筆滿額最高送888P幣
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記抽
小米通訊指定品單筆滿1元抽威秀電影票券(1張/實體票券)
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽moto buds
- 登記抽
通訊指定品單筆滿1元抽ROG Archer 15.6吋後背包
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

POCO X8 Pro Max (12G/512G) 6.83吋智慧型手機
$15,499
請選擇規格
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
規格說明
| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 512GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 6001-9000mAh |
備註
※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準
NCC許可字號:CCAF265G0020T3
相關分類
購物須知












































