商品編號:DYAT3G-1900JJ8PJ
$50,990
$60,990
- 8 吋 Super Actua Flex 螢幕,至今為止最大的一款
- 全新的高強度轉軸採無齒輪設計,反覆摺疊超過 10 年都不成問題
- 新一代強大晶片,帶來最頂尖的 AI 效能
商品內容
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送2000P幣
- 登記送
單筆滿$350 登記送御料小館原味嫩雞塊單筆滿350元送【電子票券】統一御料小館原味嫩雞塊
- 登記送
【全家】純取貨/取貨付款單筆滿350元送FMC四季春青茶兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
- 登記抽
綁定uniopen,滿4千登記抽50OP單筆滿4000元抽50 OP
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 可宅配到府,滿 $490 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購

Google Pixel 谷歌 Google Pixel 10 Pro Fold 16G/512G 月岩灰
$50,990
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
※免付費享有進階 Google 服務
資格詳細說明:必須購買並啟用 Pixel 10 Pro、Pixel 10 Pro XL 和 Pixel 10 Pro Fold 手機,可得 Google One 進階版 (試用 12 個月)
限定優惠期間:2025 年 8 月 20 日 ~ 2026 年 10 月 31 日
免付費方案內容如下👇
• 雲端儲存空間 (2 TB)
• Gemini 應用程式的新功能
• NotebookLM
• Gemini 版 Gmail 和 Google 文件等服務
規格說明
| 尺寸 | 6.1-6.5吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他, 無線充電 |
| 容量 | 512GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | Google Tensor系列 |
| 記憶體 | 16GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 3501-6000mAh |
相關分類
購物須知




