商品編號:DSBC3N-A900HMGVZ
【南紡購物中心】 idmix MR CHARGER CH05Pro 安卓Type-C版 10000mAh 行動電源 精裝版(內附專屬收納包)
$1,880
$2,000
折價券
- Type-C自帶線
- 可折疊插腳充電器
- 可同時充3台設備
規格
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
通訊指定品單筆滿額最高送1000P幣
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品下單登記抽理膚寶水 B5+全面修復霜(升級版) 100ml
- 登記抽
【4月24力】APP限定-全站指定品單筆滿$2424登記抽大研德國頂級魚油(60粒/盒)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 預購實際出貨日依選擇商品而定
- 可宅配到府
- 本商品為預購型商品,消費者同意,此預購型商品發生缺貨或貨源不足等情形,致網路家庭無法出貨時,本公司得取消訂單退還款項或調整商品出貨日。
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情










功能與規格時有變更,恕不另行通知
※商品到貨享有鑑賞期 .鑑賞期(猶豫期) 並非商品試用期.申請退貨 退回商品必須全新 商品無刮傷 + 完整包裝 (產品/附件/包裝需完整) (勿在外箱寫字)
退貨商品如有受損 將會酌收商品恢復原狀費用(商品整新或折舊費用等),購買前(開封前)請務必再次確認
如需退貨請勿拆封使用
規格說明
| 孔數 | 3孔 |
|---|---|
| 配件種類 | 行動電源配件 |
| 瓦數 | 31W~50W |
| 電池容量 | 9001~12000mAh |
| 功能 | 帶充電線 |
| 款式 | 2孔 |
| 功能 | 帶充電線, 多設備充電 |
| 電池容量 | 9001-12000mAh |
備註
BSMI許可字號:R3C668
相關分類
購物須知

