商品編號:DBDA1K-A900J0QL5
【南紡購物中心】
$1,725
$3,000
折價券
- 自家莊園貓山王嚴選熟成自然落果
- 第一時間急速冷凍鎖住香氣與綿密口感
- 頂級品質入口即化齒頰留香
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
規格說明
| 品名 | 冠軍貓山王 榴槤之王 200g/3盒組新鮮冷凍配送隔絕空氣 |
|---|---|
| 內容物名稱 | 【太禓食品】冠軍貓山王 榴槤之王 200g/2盒組新鮮冷凍配送隔絕空氣 |
| 內容量 | 200g/盒(獨立包裝) |
| 原產地(國) | 馬來西亞 |
| 保存期限 | 720日 |
| 廠商名稱 | 太禓創意行銷有限公司 |
| 廠商電話 | 02-2469-9968 |
| 廠商地址 | 基隆市信義區深溪路55巷56號5樓 |
| 投保產品責任險字號 | 2726AML0000335 |
| 食品業者登錄字號 | F-145917082-00000-9 |
| 其他應揭露事項 | 解凍即可食用 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前144日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
相關分類
購物須知


