商品編號:DBCZ6G-B900HPFM9
重金屬檢驗合格
驚喜優惠
$590
$690
- QF速凍,吃到嘴裡依然Q彈 在地急凍活蝦,保持最佳鮮度!
- 南台灣養殖,純淨無毒之特選白蝦 灣在地養殖,環境品質看得見!
- 海水水域養殖,肉質緊實鮮甜 無藥劑養殖,給您最安心的好品質!
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨低溫本商品不受24h到貨限制
- 實際可配送方式依結帳頁為準
- 生鮮、低溫(含冷凍/冷藏)商品屬易於腐敗保存期限較短之商品,除商品本身瑕疵或運送過程失溫導致變質外,排除適用猶豫期。
商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 台灣冷凍無毒白蝦600g/盒(40-50/kg) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 【幸美生技】台灣冷凍無毒白蝦600g/盒(40-50/kg) |
| 內容量 | 600g/包 |
| 原產地(國) | 台灣 |
| 保存期限 | 730日 |
| 廠商名稱 | 幸美生技有限公司 |
| 廠商電話 | 04-8965535 |
| 廠商地址 | 彰化縣二林鎮平和街35號 |
| 投保產品責任險字號 | 華南1408第042050122號 |
| 食品業者登錄字號 | N-153999360-00000-5 |
【幸美生技】台灣冷凍無毒白蝦600g/盒(40-50/kg)
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前146日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
標準配備
【幸美生技】台灣冷凍無毒白蝦600g/盒(40-50/kg)
相關分類
購物須知
