商品編號:DBAG7A-A900JQLPJ
日本原裝進口2L大容量
驚喜優惠
折扣價
$449
網路價
$499
- 無標籤更環保 愛護環境
- 保留富士山天然的山泉風味
- 最低限度加工 風味完整封存
- P幣
5月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿1350元送200P幣
- 登記抽
食品指定品單筆滿790元抽SONY多件式環繞家庭劇院HT-S60
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿1元抽Travel Blue 藍旅 極致禮盒組
- 登記抽
【5月24力】APP限定-全站指定品單筆滿2424元抽美國探險家 20吋登機箱
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 廠商出貨本商品不受24h到貨限制
- 可宅配到府
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品評價
商品詳情
規格說明
| 品名 | 富士山天然水 2000ml X 9瓶 環保無標籤款(官方直營 日本原裝 軟水 山泉水 防災常備 防颱) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 軟水 |
| 內容量 | 2000ml |
| 原產地(國) | 日本靜岡縣駿東郡小山町 |
| 保存期限 | 750日 |
| 廠商名稱 | 愛麗思歐雅瑪株式會社 |
| 廠商電話 | +81 22-221-3400 |
| 廠商地址 | 日本宮城縣仙台市青葉區五橋2-12-1 |
| 投保產品責任險字號 | 0900-2236008951-00 |
| 食品業者登錄字號 | A-150893574-00000-9 |
| 其他應揭露事項 | 效期說明:以消費者收受日起算,至少距有效日期前270日以上.消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前150日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
| 類型 | 純水 |
|---|---|
| 款式 | 寶特瓶 |
| 容量 | 1801-2000ml |
| 包裝組合 | 箱裝 |
相關分類
購物須知

















