商品編號:DBAE0L-A900G91G0
純淨無添加米餅
[保加利亞RiceUP!] 葵花籽米餅 (120g/袋) (全素)
$139
折價券
- 來自保加利亞的糙米餅,優質碳水來源,精緻碳水out
- 每片熱量37大卡起,方便計算碳水&熱量輕鬆吃
- 可與各種食材搭配DIY百搭創意吃
相關商品
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
食品指定品單筆滿$1,999登記送999P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
食品指定品單筆滿$99登記抽Nintendo任天堂Switch 2組合(主機+瑪利歐賽車盒裝版)
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
- 登記抽
【春季折扣】限App-全站指定品單筆滿$799登記抽 HONMA 波士頓包衣物袋
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
好康加購
![[保加利亞RiceUP!] 葵花籽米餅 (120g/袋) (全素)](https://img.pchome.com.tw/cs/items/DBAE0LA900G91G0/000001_1682048695.jpg?width=480)
[保加利亞RiceUP!] 葵花籽米餅 (120g/袋) (全素)
$139
1
選擇加購
0
件商品商品詳情
▲共有七款口味
(1)黑米無鹽 (2)喜馬拉雅山岩鹽 (3)藜麥+奇亞籽
(4)南瓜籽 (5)葵花籽 (6)莧菜籽+小米 (7)莧菜籽+蕎麥

![來自保加利亞,最純淨天然的糙米餅。無糖、無添加不含大豆、麩質、堅果、乳糖以及雞蛋等過敏原。每片熱量26大卡起,方便計算、輕鬆吃![健康的碳水化合物來源,搭配多種超級食物種子]](https://img.pchome.com.tw/cs/items/DBAE0LA900G91G0/i010002_1682048698.jpg)



規格說明
| 品名 | [保加利亞RiceUP!] 葵花籽米餅 (120g/袋) (全素) |
|---|---|
| 內容物名稱 | [保加利亞RiceUP!] 葵花籽米餅 (120g/袋) (全素) |
| 內容量 | 120g |
| 原產地(國) | 保加利亞 |
| 保存期限 | 365日 |
| 廠商名稱 | 饌元股份有限公司 |
| 廠商電話 | 02-7751-5350 |
| 廠商地址 | 台北市南港區三重路19-3號D棟5樓 |
| 投保產品責任險字號 | 130013AKP0001021 |
| 食品業者登錄字號 | A-154162311-00000-1 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前91日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
相關分類
購物須知

![[保加利亞RiceUP!] 葵花籽米餅 (120g/袋) (全素)](https://img.pchome.com.tw/cs/items/DBAE0LA900G91G0/000001_1682048695.jpg)