商品編號:DBADSN-A900JP7L6
每日 0.5 mL 維生素D3 補給
【Ostelin 奥斯特林】兒童液體維生素D3滴劑20ml (草莓味)
$1,280
$1,580
折價券
- 草莓口味 好入口好接受
- 幫助鈣質吸收力提升
- 無麩質・無乳糖・無人工色素
- P幣
4月全盈+PAY單筆滿$3000送50P幣限量,送完為止
- 登記送
醫療保健指定品單筆滿額登記送最高600P幣(使用效期30天/限量)
- 登記抽
醫療保健指定品單筆滿$499登記抽Panasonic桌上型自動洗碗機(含安裝)
- 登記送
【7-11超速配】單筆滿$350純取貨/取貨付款訂單登記送統一御料小館椒鹽鹽酥雞兌換券乙張(限量)
付款方式
- 信用卡、無卡分期、行動支付,與其他多種方式
- PChome 聯名卡最高6%,新戶再享首刷禮800P
配送資訊
- 明早到貨北北桃限定 7-11快速到貨
- 可宅配到府,滿 $490 免運
- 可超商取貨,滿 $350 免運
- 可 i 郵箱取貨,滿 $290 免運
銀行卡、行動支付
優惠總覽
商品詳情
Ostelin是澳洲專業生產鈣片和維他命D的品牌
(除了鈣及維D外,不生產任何其他產品)
鈣、維D系列產品一直廣受信任。
規格說明
| 品名 | 【Ostelin 奥斯特林】兒童液體維生素D3滴劑20ml (草莓味) |
|---|---|
| 內容物名稱 | 膽鈣化醇5微克(200IU)/0.5mL,20ml |
| 內容量 | 20ml/瓶 |
| 原產地(國) | 澳大利亞 |
| 保存期限 | 910日 |
| 廠商名稱 | 芽朵國際有限公司 |
| 廠商電話 | 0987310404 |
| 廠商地址 | 新北市五股區中興路一段88巷4號3樓 |
| 投保產品責任險字號 | 南山產物產品責任險22A0070655 |
| 食品業者登錄字號 | F-193687434-00000-7 |
備註
- 效期說明
- 以消費者收受日起算,至少距有效日期前182日以上。
消費者收受商品之有效日期若短於上述期間,本公司將於接獲通知後協助辦理退換貨。
相關分類
購物須知



